alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
16 февраля
2016
9:53
76

Знаменитая подмосковная спортсменка Мария Кучина победила на престижном турнире «Русская зима». Мария завоевала золотую медаль в прыжках в высоту с лучшим результатом сезона в мире - 1 м 98 см.

Турнир сложился успешно и для других подмосковных спортсменов. Представители СДЮСШОР по лёгкой атлетике завоевали ещё 5 медалей. Максим Сидоров выиграл толкание ядра (20.53 м). Анастасия Николаева победила в беге на 60 м с/б (8.24 сек), Екатерина Воронкова была третьей на этой дистанции, Евгений Борисов занял второе место на 60 м с/б (7.84 сек), а Владимир Краснов стал третьим на дистанции 400 метров (47.35 сек). Все спортсмены представляют подмосковный «Центр олимпийских видов спорта».

Следующем важным стартом для легкоатлетов Московской области будет чемпионате России, который стартует 23 февраля в Москве.