alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
17 марта
2016
9:37
53

Подмосковное «Заречье-Одинцово» обыграли «Уралочку-НТМК» из Свердловской области в матче 17-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд. Встреча, прошедшая 16 марта в Одинцове, завершилась со счетом 3:1 (25:22, 25:23, 22:25, 27:25) в пользу хозяек площадки. 25 марта подмосковная команда сыграет с «Динамо» в Краснодаре.

Вадим Панков, главный тренер «Заречье – Одинцово»: «В первую очередь это была тактическая игра и игра нервов. Сегодня «Уралочка» играла без Шинед Джек, поэтому нам было полегче против них играть. В первой партии мы выступили в роли догоняющих и победили только в концовке. Второй сет отыграли более уверенно. В третьей партии в решающий момент мы немного занервничали и уступили. В четвертом сете мы снова догоняли – 18:22. Но девушки верили в себя, поэтому продолжили борьбу и в итоге победили. Я счастлив, что игроки смогли проявить такой характер во встрече с «Уралочкой». Я поздравляю всех – и команду, и болельщиков – с этой победой!».