В Павловском Посаде завершился финал чемпионата России по индорхоккею среди женских команд. Женская команда «Хоккейного центра Московской области» «Динамо-Электросталь» триумфально выиграла соревнования, поочередно одолев сборную Республики Крым (31:0), первую сборную Москвы (6:4), «Вымпел» из Королева (10:1), команду СДЮСШОР по игровым видам спорта Московской области (8:4) и вторую сборную Москвы (16:0). Победив во всех пяти матчах и набрав 15 очков из 15 возможных, хоккеистки «Динамо-Электростали» заняли первое место второй год подряд. Команда СДЮСШОР по игровым видам спорта Московской области финишировала на третьем месте.