Успешное выступление подмосковных спортсменов на Кубке ДОСААФ России

В Коломенском районе состоялся I этап Кубка клуба «Алфавит бездорожья» по спортивному внедорожному ориентированию в рамках 3 отборочного этапа Кубка ДОСААФ России.

В мероприятии приняли участие более 30 экипажей с разных городов России. Гонка проходила на двух спецучастках: трофи-спринт на время и линейное GPS-ориентирование.

В любительской категории «Туризм» первое место выиграли Антон Корчагин и Михаил Аверяскин, второе – Виктор Чернооков и Алексей Терентьев. Тройку призеров замкнули Евгений Карклин и Роман Аканов.

В спортивной категории  «Тр-0» первое место у Александра и Сергея Картамцовых. Вторыми стали Максим и Андрей Барейши. Третьими приехали Кирилл Грузинский и Руслан Ключковский.

В категории «Тр-3» вторыми стали представители Коломны –  Константин Колобаев и Сергей Михайлюк, 3 место у Алексея Федосеева и Дмитрия Старикова.