Представительницы «Динамо-Электростали» сыграют на чемпионате Европы по индорхоккею

Семь представительниц команды «Хоккейного центра Московской области» «Динамо-Электросталь» сыграют в составе сборной России по индорхоккею на чемпионате Европы. Среди них – вратарь и капитан сборной Виктория Александрина, а также полевые игроки Алина Евсюкова, Светлана Ерошина, Валерия Борисова, Ксения Королева, Вероника Маилова и Анастасия Колпакова.

С 22 по 24 января команда под руководством Светланы Ивановой сыграет во втором по силе дивизионе чемпионата Европы по индорхоккею во французском Камбре. На групповом этапе россиянки сразятся в пятницу со сборными Великобритании и Уэльса, а в субботу – с хозяйками турнира француженками. В другой группе борьбу за медали и повышение в классе будут вести сборные Шотландии, Швейцарии, Хорватии и Литвы. В феврале 2015 года сборная России с одиннадцатью спортсменками из Московской области выиграла молодежный чемпионат Европы в Праге.