В ледовом дворце спорта «Арена Балашиха» открылось XVI Всероссийское соревнование по боксу на призы знаменитого боксёра, президента Федерации профессионального бокса России Виктора Агеева.

В соревнованиях принимают участие 171 спортсмен из Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Читы, Махачкалы, Перми, Кимры, Ульяновска, Черкеска, Иркутска, Самары, Калининграда, Магнитогорска, Новокузнецка, а также из многих регионов ЦФО России и из Украины.

В рамках турнира зрители увидят 161 поединок. Соревнования продлятся до 26 марта. В стартовых поединках подмосковные боксёры уже одержали целый ряд ярких побед.