Подмосковные спортсмены – победители и призеры чемпионата России по горнолыжному спорту

20 февраля в Терсколе (Кабардино-Балкарская Республика) в рамках первенства России по горнолыжному спорту, в которой определялась также и победительница России среди юниорок, женщины провели FIS-гонку в супергиганте.

Выступая в составе сборной команды Московской области, спортсменка «Центра олимпийских видов спорта» Ольга Погребицкая (тренер Дмитрий Полтарацкий) завоевала золотую медаль среди юниорок в супергиганте с результатом 1:19.14.

Также на чемпионате России по горнолыжному спорту прошли соревнования в дисциплине «супер комбинация» у мужчин.

Спортсмен «Центра олимпийских видов спорта»  Михаил Валынкин (тренер Дмитрий Полторацкий) завоевал серебряную медаль.