Сборная Московской области выиграла «серебро» первенства России по хоккею

В подмосковном Воскресенске завершился четвертый (финальный) этап первенства России по хоккею среди женских команд до 18 лет. Победив в последнем матче хоккеисток из ХШ им. Макарова со счетом 7:0 сборная Московской области заняла второе место и по итогам 4 этапа, и по итогам первенства страны. Победителем первенства России стали хоккеистки нижегородского СКИФа, замкнула тройку призеров сборная Москвы.

В составе подмосковной команды выступили воспитанницы подмосковной «СДЮСШОР по хоккею», а также 6 представителей чемпиона страны, дмитровского «Торнадо»: Елена Водопьянова, Дарья Зубок, Елизавета Зенченко, Мария Лобурь, Дарья Середина и Алена Хаустова. Причем Дарья Зубок была признана лучшим защитником 4 этапа.