В подмосковном городе Чехов прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1996-1998 годов рождения. В нем приняли участие 347 спортсменов из 8 округов нашей страны.

Спортсмены подмосковных «Центра олимпийских видов спорта» и «СДЮСШОР по единоборствам» завоевали «серебро» и «бронзу». В первый день соревнований отличился Руслан Варданян и принёс серебряную медаль в копилку сборной Московской области в весовой категории до 74 кг. Тренируется Руслан под руководством Валерия Романова, Николая Слесарева и Армена Григоряна.

В весовой категории до 120 кг подмосковный спортсмен Владимир Шавлохашвили занял третье место. Тренируется Владимир под руководством Дениса Данилина и Армена Григоряна.

Спортсмены прошли отбор в состав сборной России среди молодёжи и являются претендентами на участие в Первенстве Мира и Европы.