27 января во Дворце спорта «Багратион» прошли финальные соревнования спартакиады учащихся Можайского муниципального района по мини-футболу. В финале участвовало  восемь команд от общеобразовательных учреждений Можайского района, прошедших отборочные соревнования. В финал вышли: общеобразовательные школы п. Борисово, п.Поречье, п.Колычево, п.Уваровка, п.Спутник, Ворошиловской школы, СОШ №1, Гимназии №4. Участники соревнований показали высокое спортивное мастерство и командный дух. Это не удивительно, потому что в соревнованиях принимали участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы по футболу, которые играли за команды своих школ. Первое место заняла команда МОУ Гимназия №4 г.Можайска, второе место – команда МОУ СОШ п.Уваровка , третье место – команда МОУ СОШ с. Поречье.

Победители и призёры  соревнований были награждены грамотами и кубками.