«Динамо-Электросталь» лидирует на чемпионате России по индорхоккею

В Екатеринбурге стартовали матчи второго тура финала чемпионата России по индорхоккею среди мужских команд. В соревнованиях принимают участие две команды «Хоккейного центра Московской области» – «Динамо-Электросталь» и их вторая молодежная команда. В первый игровой день, результаты сложились для подмосковных команд благоприятным образом – основа электростальского «Динамо» без проблем разгромила «Красный Перекоп» из Ярославля (7:0), а молодежь «Динамо-Электросталь-2» принесла сюрприз, сыграв вничью с хозяевами турнира, «Динамо-Строителем» (7:7). В очной встреча электростальских коллективов из «Хоккейного центра Московской области» опыт взял верх над молодостью – 5:2.

Таким образом, главная команда «Динамо-Электросталь» вернула себе лидерство в таблице финала, с 12 очками за пять матчей. У главного конкурента, «Динамо-Строителя» – 8 баллов за 4 игры, но утром воскресенья им предстоит встреча с «Красным Перекопом», не имеющим набранных баллов. Молодежь «Динамо-Электросталь-2» замыкает тройку финалистов, с 5 очками в активе. 30 января в 10:00 вторая команда «Динамо-Электросталь» сразится с «Красным Перекопом», а в 11:00 – состоится решающий матч финала, в котором сойдутся «Динамо-Электросталь» и местный «Динамо-Строитель».