alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
29 февраля
2016
14:54
70

Успешное выступление подмосковных спортсменов на чемпионате России по легкой атлетике в помещении

25 февраля в Москве завершился чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Владимир Краснов одержал уверенную победу на дистанции 400м с личным рекордом – 46,46 сек. На дистанции вдвое корче – 200м, Алена Мамина показала одинаковый результат с Екатериной Реньжиной (Москва) – 23,59 сек, однако по результатам фотофиниша наша спортсменка стала серебряным призером соревнований.

Опытный Максим Сидоров стал бронзовым призером в толкании ядра с результатом 20 м 18 см. В шаге от пьедестала почета остановились Евгений Борисов (бег на 60м с барьерами) и Ирина Давыдова (бег 400м).