Подмосковные спортсмены проведут мастер-класс для воспитанников детских домов

30 марта министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков вместе со знаменитыми спортсменами посетит «Коломенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и Егорьевский центр реабилитации инвалидов «Чайка».

Вместе с воспитанниками Коломенского детского дома министр и спортсмены построят скворечники, а в Егорьевском центре реабилитации инвалидов запланирована концертная программа. Также спортсмены проведут для ребят мастер-класс по игре в волейбол, а после запланировано чаепитие.

Мероприятие состоится в рамках программы «Олимпийской движение детям Подмосковья».

Дата проведения: 30 марта 2016 г.

Время проведения: 11.00-16.00

Место проведения:

- г.о. Коломна, ул. Октябрьской революции, д.73, «Коломенский детский дом–интернат для умственно-отсталых детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

- Егорьевский район, пос. Сергиевский, дом 41. Егорьевский центр реабилитации инвалидов «Чайка».

Контакты:

8 925 270 08 87