«Центр игровых видов спорта № 1»

143130, МО, Рузский р-н, п. Тучково, ул. Советская, д. 17А

dvvs_ruza@mail.ru

Зуев Денис Валентинович

8-496-273-31-40

«Центр игровых видов спорта № 2»

141170, р.п. Монино, Новинское шоссе, д. 6

vvarugby@yandex.ru

Саттаров Рифкат Гарафиевич

8-495-747-39-95

«Центр игровых видов спорта № 3»

142700, МО, г. Видное, ул. Олимпийская, д. 4

Архипова-фон Калманович Анна Валерьевна

civs3@yandex.ru

8-498-547-20-17

«Центр игровых видов спорта № 4»

140130, МО, Раменский район, пос. Кратово,

ул. Баумана, д. 10

secretariat@ksaturn.ru

Мазанов Павел Анатольевич

8-496-462-32-81

«Хоккейный центр Московской области»

141008, МО, г. Мытищи, ул. Летная, д.17

hockeycenter@yandex.ru

Черковский Михаил Сергеевич

8-495-786-50-01

«Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий»

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д.20, корп.1

mail@dsmo.ru

Оленев Николай Сергеевич

+7 495 230-05-14

«Баскетбольный центр Московской области»

141400, МО, г.о. Химки, ул. Кирова, вл. 27

gau.basketcentr.mo@mail.ru

Аратова Татьяна Николаевна

8-498-691-23-77

«Волейбольный центр Московской области»

143003, МО, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 22

info@vcmo.ru

Таиров Сергей Алексеевич

8-495-596-51-91

«Гандбольный центр Московской области» 
143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, д.1А

gau-gcmo@yandex.ru

Перов Алексей Сергеевич

8-495-641-41-50

«Центр олимпийских видов спорта»

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д.20, корп.1

covs-mo@mail.ru

Букоткин Владимир Борисович

8-495-280-04-80

«Центр паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта»

123592, г. Москва, ул. Кулакова, д.20, корп.1 

csimo@list.ru

Котырев Дмитрий Иванович

+7-495-252-00-83, +7-495-252-00-84

«Cпортивная школа олимпийского резерва по боксу»

143007, МО, г. Одинцово, Ново-спортивная улица, д. 3, офис 019

1boks@mail.ru

Введенский Сергей Сергеевич

8-495-545-59-85

«Спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту»

141014, МО, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 19/16, офис 516

velosportmo@yandex.ru

Шишов Дмитрий Николаевич

8-499-753-03-35

«Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта»

143103, МО, Рузский район, г. Руза, Северный микрорайон, д.10

sdushor.ruza@yandex.ru

Крючков Георгий Алексеевич

8-496-275-04-79

«Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам»

141014, МО, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 19/16, офис 516

6405710@list.ru

Абраменко Владимир Александрович

8-495-64-057-10

«Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта»

141101, МО, г. Щелково, ул. Краснознаменская, д. 24

ivs.sport@yandex.ru

Сидорок Иван Викторович

8-495-526-30-35

«Спортивная школа олимпийского резерва «Истина»

143570, МО, Истринский район, д. Головино, д.89

sport@istina50.ru

Кулагин Андрей Михайлович

8-498-319-63-54

«Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике»

142102, г. Москва, Рязановское поселение, п. Ерино, ул. Высокая, д. 6, стр. 2

sdushorgudod@yandex.ru

Арабаджев Игорь Владимирович

8-495-867-71-89

«Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта»

141400, г. Химки, мкр. «Планерная», вл. 1, ООО «Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная»

leto-vs@mail.ru

Мордвинцев Денис Викторович

8-498-683-67-17,18

«Спортивная школа олимпийского резерва по тяжёлой атлетике»

140000, МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200

shtanga-mo@mail.ru

Зорин Николай Леонидович

8-495-554-92-79

«Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею»

141008, МО, г. Мытищи, ул. Летная, д.15/20

an.15@mail.ru

Бурцов Максим Юрьевич

8-495-583-82-62

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 1»

143090, МО, г.о. Краснознаменск, ул. Краснознаменская, д. 9

glav.uor1@gmail.com

Логачева Валентина Леонидовна

8-498- 676-05-72

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 2»

143180, МО, г. Звенигород, ул. Чайковского, д. 59/32

uor2005@yandex.ru

Абрамушин Николай Николаевич

8-495-597-74-44

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»

141400, МО, г. Химки, мкр «Планерная», владение 1,

ООО «Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная»

obs_2006@mail.ru

Аратов Владимир Евгеньевич

8-495-793-14-88

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 4»

142300, МО, г. Чехов, ул. Мира, д. 9 «Надежды России»

info@chehuor.ru

Подорожная Татьяна Геннадьевна

8-496-726-46-80

«Училище (техникум) олимпийского резерва № 5»

143300, МО, г. Егорьевск, ул. Южная, д.2

master-saturn-fc@mail.ru

Иванов Василий Владимирович

8-496-404-79-14