15, 19 и 22 апреля в 18:30 в Ледовом дворце «Подмосковье» (Воскресенск) пройдут матчи финальной серии плей-офф первенства Коломенского района по хоккею с шайбой среди взрослых сезона 2014-2015 гг. между командами «Песчаная Буря» и «Непецино».

20 апреля в 22:40 в Конькобежном центре «Коломна» в споре за «Малый кубок» того же соревнования сойдутся команды «Биорки» и «Шеметово».

В завершающемся хоккейном сезоне традиционно приняли участие 12 команд группы «А» и 4 новые команды группы «Б». После матчей регулярного первенства восьмерка сильнейших боролась в плей-офф за главный трофей, а остальные разыгрывали «Малый кубок». Но, в связи с «короткой» зимой, доиграть на открытых площадках не удалось. Поэтому финальные матчи пройдут в крытых дворцах.

Вход свободный.