В поселке Электроизолятор Раменского городского округа открыли новый стадион. Строительство объекта - один из важных инвестиционных проектов в Московской области.

Теперь у местных жителей появилось футбольное поле с искусственным покрытием размером 105х68 метров, которое включает устройство трибуны с навесом, установку мачт освещения и скамеек для запасных игроков, а также хоккейная площадка размером 60х30 метров и пластиковое покрытие для занятий роллеркеем.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Мы 3 месяца шли к тому, чтобы качественно, в срок построить объект. У ребят из «Прогресса» и «Звезды» появился дом, где они могут играть. Тем более, что у нас команда «Прогресс» обладает достаточно большой историей. Стоит зайти в наши раздевалки, чтобы посмотреть, какое большое количество кубков они выиграли. Это дорогого стоит. Они должны иметь современный, комфортабельный дом. Этот стадион станет любимым местом для всех, кто будет приезжать сюда».