С 15 по 19 января 2020 года в городе Новосибирск пройдет чемпионат России по греко-римской борьбе. За награды соревнований поборются представители Московской области.

В весовой категории до 55 килограммов выступят Анвар Аллахьяров и Хусейн Рахмонов, в весе до 60 килограммов Подмосковье представит Георгий Тибилов, в категории до 82 килограммов на ковер выйдет Руслан Варданян, а в весовой категории до 97 килограммов за награды будет бороться Кантемир Магомедов.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Несомненно, предстоящий чемпионат России в Новосибирске является одним из важнейших для борцов в сезоне, и на нем стоит ожидать ожесточенной конкуренции между сильнейшими спортсменами страны. Тем не менее, представители Московской области традиционно имеют высокие шансы на призовые места на этих соревнованиях. Подмосковная команда представлена в большинстве весовых категорий. Хочу пожелать каждому спортсмену, выступающему за наш регион, удачи и побед».