В Павловском Посаде проходят матчи финала чемпионата России по индорхоккею среди женских команд. Помимо команды «Хоккейного центра Московской области» «Динамо-Электросталь», в турнире участвуют СДЮШОР по игровым видам спорта Московской области, команда «Вымпел», сборная Республики Крым и две сборные Москвы. В первый игровой день клуб «Динамо-Электросталь» стартовал с побед над крымчанами (31:0) и первой сборной Москвы (6:4).

В субботу женская команда Электростали продолжит турнир играми с «Вымпелом» и СДЮШОР по игровым видам спорта Московской области, а в воскресенье проведет заключительный матч со второй сборной Москвы. Команда, набравшая наибольшее количество очков, и получит звание чемпиона России.