26 сентября 2021 года во Дворце спорта «Триумф» в подмосковных Люберцах в рамках спортивного проекта «Люберецкая сила» состоится Всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнесу «Титан» памяти Сергея Зайцева.

Организаторы отмечают, что данный турнир всегда был культовым и положил начало в развитии бодибилдинга в СССР. Мероприятие пройдет при поддержке организаций "Федерация силовых видов спорта Московской области" и "Федерация бодибилдинга и фитнеса Москвы и Московской области".

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Городской округ Люберцы – территория спорта, а к силовым видам спорта там особое отношение. Своим примером атлеты показывают, что физические возможности человека практически безграничны. Спортсмены – хорошие ориентир для подрастающего поколения и турнир по бодибилдингу и фитнесу «Титан» памяти Сергея Зайцева – соревнования, которые поспособствуют популяризации физической культуры и спорта».