В Ледовом дворце города Одинцово стартовал Международный детский благотворительный турнир по хоккею «Димина Мечта».

180 юных хоккеистов 2003 года рождения из России, Украины и Белоруссии будут сражаться за титул победителя и чтобы собрать благотворительные средства для детей с детским церебральным параличом и нарушениями умственного развития. В турнире принимают участие 10 команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Минска, Харькова и Донбасса.

Во время турнира пройдет благотворительная лотерея. Розыгрыш лотереи состоится на церемонии закрытия турнира 26 марта. Призами станут хоккейные клюшки и майки с автографами звезд хоккея - Александра Овечкина, Павла Дацюка и Александра Радулова.

Все пожертвования от турнира и аукциона пойдут в Фонд «Димина Мечта». Собранные средства будут направлены на программы реабилитации, социальной адаптации и на оплату лечения детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития (в том числе детей-сирот с инвалидностью).