На ледовой арене Можайского Дворца спорта «Багратион» состоялась финальная игра Кубка Открытого чемпионата Можайского муниципального района по хоккею с шайбой среди мужских команд, а также торжественная церемония награждения команд-победителей и призеров. Открытый чемпионат проходил с февраля 2016 года по 21 мая 2016 года. В Чемпионате участвовало шесть команд: ХК «Аврора» (Шаховская), ХК сборная Рузского района, ХК «Дорожник» (Можайский район), ХК Колычево (Можайский район), ХК «Турбина» (Можайский район), ХК «Голеадор». Возраст участников соревнований 18 – 62 лет.

Победителями и призерами Открытого чемпионата стали:

Первое место – ХК «Дорожник» (Можайский район)

Второе место – ХК «Колычево» (Можайский район)

Третье место – ХК «Голеадор»

Обладателем Кубка Открытого чемпионата Можайского муниципального района по хоккею с шайбой сезона 2016 года стала команда ХК «Колычево».