В понедельник 30 мая в 13:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» состоится пресс-конференция, посвященная Кубку губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым гонкам 2016.

На подмосковном автодроме Moscow Raceway 5 июня пройдёт главное в России мотогоночное событие этого лета: шоссейно-кольцевые мотогонки на Кубок губернатора Московской области, в которых примут участие лучшие российские спортсмены – постоянные участники ведущих европейских соревнований.

Спортсменам предстоит побороться на трассе не только за титул обладателя Кубка России и Кубка Европы, но и за внушительные денежные призы.

Кубок губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым мотогонкам – это престижное международное соревнование, которое второй год подряд проводится под эгидой FIM EUROPE (Международной Мотоциклетной Федерации Европы) при поддержке Правительства Московской области.

Участники пресс-конференции:
– Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков;
– Президент «Яхнич Моторспорт» Александр Яхнич;
– Генеральный директор Всероссийского детского центра «Орлёнок» Александр Джеус;
– Директор Кубка губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым гонкам Екатерина Руцкова.

Информационное агентство «Национальная служба новостей» находится по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.

Начало пресс-конференции в 13:00.

Аккредитация журналистов осуществляется по телефонам: