В подмосковном Егорьевске завершился чемпионат Европы по футзалу. В соревнованиях принимали участие 8 лучших сборных континента.

Сборная России в 5-й раз стала сильнейшей командой Европы. В финальном поединке подопечные Александра Одинцова победили команду Италии со счётом 5:4. Основное время завершилось вничью, а в овертайме наша команда добилась успеха.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю наших спортсменов и тренерский штаб с заслуженной победой. Уверен, что яркая игра на чемпионате Европы понравилась болельщикам, которые на протяжении всего турнира поддерживали сборную России в подмосковном Егорьевске. Московская область в очередной раз доказала, что может проводить соревнования самого высокого международного уровня».