В рамках плана юбилейных мероприятий Министерства физической культуры и спорта Московской области продолжается конкурс «Звезды подмосковного спорта – 2016».

В конкурсе принимают участие сильнейшие спортсмены, тренеры, команды и федерации по неолимпийским и адаптивным видам спорта.

По итогам работы конкурсной комиссии, обработано более 100 заявок от Московских областных федераций во всех номинациях. На итоговое, открытое онлайн голосование были отобраны 9 сильнейших спортсменов в номинации «Лучший спортсмен 2016 года» и 5 спортсменов в номинации «Восходящая звезда».

Приглашаем Вас принять участие в голосовании и выбрать победителей в двух главных номинациях. Голосование проводится на сайте www.zpsmo.ru