В Сахалинской области в городе Долинске завершился международный турнир по боксу класса «Юность Сахалина», проходивший в двух возрастных категориях: среди юниоров 16-17 лет и юношей 14-15 лет.

На ринг вышли более 80 боксеров из Республики Беларуси, Республики Кореи, Киргизии, Донецкой Народной Республики,  Крыма, Республики Саха, Московской, Самарской и Сахалинской областей.

Под руководством тренера-преподавателя отделения Волоколамска Петра Круглова  спортсмены СДЮСШОР Московской области завоевали 2 серебряные медали. Глеб Юров  в весе свыше 80 килограммов и Дмитрий Трофимов (до 64 кг).

На торжественной церемонии награждения победителей и призеров чествовали двукратные олимпийские чемпионы Олег Саитов и Алексей Тищенко, чемпионы Олимпийских игр Шамиль Сабиров и Вячеслав Яновский, чемпион мира среди профессионалов по версии WBA Орзубек Назаров.