В Тверском спортивном центре ДЮСШ «Лидер» завершились 29-е традиционные Всероссийские соревнования класса «Б» по боксу памяти Афанасия Никитина среди юношей, юниоров и взрослых. В турнире принимали участие 86 спортсменов из 8 областей России.

Спортсмены подмосковного СДЮСШОР по боксу под руководством тренера Петра Круглова завоевали 7 медалей. В копилке Московской области одна золотая, четыре серебряных и две бронзовые медали.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В Подмосковье сильнейшая школа бокса. Наш регион готовит бойцов, которые блестяще выступают на региональных, всероссийских и международных соревнованиях. Эти соревнования – очередной показатель качественного роста. Уверен, что эти успехи наши спортсмены будут только закреплять».