20 сентября
2016
13:48
86

В соревнованиях приняли участие 69 российских спортсменов в различных дисциплинах. Московскую область представляли 7 скай-дайверов. Все воспитанники тренера Юрия Арифулина.

В дисциплине артистических видах «фрифлаинг» нашей паре Александру Рагулину и Валерию Коннову не было равных. Подмосковная команда, оставив за собой 2 французские команды, завоевали золотую медаль.

В дисциплине «купольная акробатика» выступал квартет Сергея Кулакова, Дениса Костина, Ивана Карпухина и Александра Андрийчука. В упорной борьбе, опять же с представителями Франции, завоевали «бронзу» чемпионата.

Ещё одна наша пара выступала в артистических видах в дисциплине «фристайл». Тут борьба за пьедестал оказалась более тяжелой и спортсмены Евгений Тарахомин и Валерий Коннов заняли 5 место.