19 ноября в Дубне состоялся третий Московский областной фестиваль черлидинга «Я люблю тебя, Россия». Соревнования приняли более 500 участников, которые выявили сильнейшего в 4 возрастных группах: младшие дети — от 5 до 7 лет, дети — 8-11 лет, юниоры — 12-16 лет, взрослые — от 16 и старше. Всего турнир включал 16 различных номинаций. За ходом выступлений наблюдали около 500 зрителей.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Черлидинг – это не только выступление группы поддержки в перерыве матча, а еще самостоятельный, яркий вид спорта, что было наглядно продемонстрировано в Дубне на большом празднике черлидинга. Третий год старты вызывают повышенный интерес и положительные отзывы участников и гостей мероприятия, поэтому фестиваль «Я люблю тебя, Россия»  стал ежегодным и важным этапом подготовки подмосковных спортсменов».