Во Дворце спорта «Багратион» состоялось торжественное открытие первенства Московской области по боксу среди юниоров и юниорок 1999-2000 годов рождения. В соревнованиях принимают участие более 200 боксеров из разных уголков Подмосковья.

В рамках торжественной церемонии открытия был вручен знак «Кандидат в мастера спорта» можайскому боксеру, трехкратному победителю первенства Московской области Ивану Буракасу.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Бокс был и остается одним из самых медалеемких видов спорта. В Можайске собрались сильнейшие юниоры и юниорки нашего региона. Желаю спортсменам в дальнейшем пробиться в основную сборную страны и представлять Подмосковье на крупнейших международных соревнованиях».