Рабочие приступили к установке современной детской игровой площадки в Лотошинском парке культуры и отдыха, ее устанавливают в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье», сообщает Лотошинское информагентство со ссылкой на директора парка Дмитрия Колесникова.

«На данный момент идет демонтаж старого игрового оборудования и подготовка участка будущей игровой зоны размером 25 на 12 метров для укладки специального покрытия», – сказал Колесников, чьи слова приводятся в материале.

По данным агентства, Колесников отметил, что подготовительный этап займет не более двух дней.

Заявку на установку новой игровой площадки в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье» подала весной 2016 года администрация Лотошинского района, заключается в материале.