Строительство нового гипермаркета строительных материалов и инструментов «Леруа Мерлен» завершили в Люберцах, Главгосстройнадзор Московской области выдал торговому центру заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Торговому центру "Леруа Мерлен" на Новорязанском шоссе в Люберцах выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Застройщиком объекта является ООО "Леруа Мерлен Восток"», – говорится в сообщении.

Гипермаркет предназначен для продажи строительных материалов, инструментов, электротоваров и предметов интерьера, отмечается в материале.

«Двухэтажное здание с вентилируемым фасадом площадью 20,3 тысячи квадратных метров построено по типовому проекту. Объект готов к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале.