Делегация правительства России вместе с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым посетит первый в РФ проектный офис «Центр содействия строительству при правительстве Московской области» в бизнес-центре Красногорска в понедельник, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

«Тринадцатого февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрием Козаком и министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаилом Менем осмотрит  первый в России проектный офис “Центр содействия строительству при правительстве Московской области”», – говорится в сообщении.

В мероприятии, которое состоится на территории бизнес-центра «Кубик» (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корпус 1), также примут участие руководители центральных исполнительных органов государственной власти, уточняется в материале.

По данным пресс-службы, после осмотра проектного офиса в Доме Правительства Московской области состоится совещание по вопросу совершенствования процедур согласования размещения объектов капитального строительства в зонах с особыми условиями использования территорий.

Адрес электронной почты для аккредитации представителей СМИ: mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.