Поздравляю вас с 15-летием универсального спортивного комплекса «Подмосковье», ставшего не просто одним из лучших в Московской области спортивных кластеров, но иподлинным центром развития массового спорта.

Здесь проводятся масштабные областные и всероссийские соревнования, тысячи людейзанимаются в спортивных секциях. Спорткомплекс стал одним из признанных центров по развитию футбола и лёгкой атлетики. Заслуженной оценкой ваших достижений стало и признание УСК «Подмосковье» лучшим учреждением в России по внедрению комплекса ГТО. Нельзя не отметить вашу поставленную на весьма высоком уровне деятельность по приобщению к спорту людей с ограниченными возможностями: вы, действительно, делаете спорт доступным для всех.

Всё это стало возможным благодаря не только современным техническим возможностям спорткомплекса, но и неустанному трудуработающих здесь людей – сотрудников учреждения, спортсменов и тренеров.

Благодарю вас за самоотверженное служение спорту. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, реализации самых смелых ваших начинаний, и, конечно же, новых спортивных достижений. Живите спортом!